8 495 414 28 78
Мы на связи ежедневно с 10:00 до 22:00
Подпишись на новые рецепты
Click to order
Total: 
Город
По Санкт-Петербургу доставка осуществляется только 19 мая
*Интервалы доставки по Санкт-Петербургу отличаются от интервалов для Москвы: 9:00-14:00,14:00-17:00,17:00-20:00
Комментарий
Payment method

Реальная любовь. Романтический ужин дома

Поддерживать романтическое настроение в паре важно как в начале отношений, так и после долгих лет совместной жизни. Ведь это именно то, что помогает не терять чувство влюблённости. Романтический ужин на двоих дома — отличный способ разнообразить будни.
Романтический ужин дома — это, в первую очередь, про инициативу и внимание. Чтобы сделать приятное партнеру, достаточно проявить заинтересованность и немного находчивости. Если вы не знаете с чего начать, мы готовы поделиться полезными советами для организации романтического совместного ужина.

Продумайте меню

Самое основное в романтическом ужине — еда. Поэтому необходимо продумать меню и закупить продукты. Угощать вторую половинку вы можете как привычными вашей паре блюдами, так и постараться удивить партнера чем-то новым.

Помните, что вам не обязательно изощряться и готовить лобстера или фуагра. Бюджетный романтический ужин дома может быть не менее эффектным. Например, попробуйте сделать упор на разнообразие. Первым подайте салат из куриной грудки, листов Романо и грецких орехов, с заправкой из йогурта и меда. Изюминка этого блюда — сладкая черешня.

В качестве горячего отлично подойдет лазанья. Готовить ее не сложнее пасты, но, согласитесь, выглядит лазанья намного эффектнее. Советуем не забывать и про десерт. Бюджетный и не тривиальный вариант — пирог с абрикосами. Положите на свежеиспеченный пирог шарик мороженого, вкус блюда возрастет до небес.

Но, если в такой ответственный вечер вы не хотите рисковать, то попробуйте заказать один из наборов «Ужин Дома». Разнообразное меню позволит подобрать оптимальный вариант ужина. Вам не придется переживать за свежесть продуктов и беспокоиться о граммовках. На приготовление блюд потребуется меньше часа. Оставшееся время вы сможете посвятить важным вещам из следующих пунктов.

Удивите близких! Закажите 5 пробных ужинов на двоих за 1980 руб. 5626 руб.

Позаботьтесь об атмосфере

  • Романтический ужин для любимого дома не должен заканчиваться на еде. Важна и атмосфера в квартире в целом. Подумайте где пройдет свидание: советуем выбирать наиболее просторную комнату и поставить стол в центр, чтобы в течении вечера можно было комфортно располагаться и, при необходимости, придвинуться друг к другу.

  • Уберите подальше посуду, которой вы пользуетесь ежедневно! Возьмите изящные бокалы, красивые столовые приборы и тарелки. Если вы не успели обзавестись элегантной утварью, то это отличный повод навестить бабушку или маму. И не забудьте про тканевую скатерть!
  • Украсить помещение свечами — беспроигрышный, но немного опасный вариант. Если вы не хотите весь вечер думать о последствиях пожара, — доставайте красивые новогодние гирлянды (лучше, если лампочки в них будут с мягким желтоватым светом). Добавить сказочности домашнему романтическому ужину можно с помощью проектора и красивых пейзажей. Это хороший способ оказаться в городе вашей мечты: просто включите нужное видео.
  • Надеемся, про внешний вид напоминать не нужно. Ведь романтический ужин дома это также отличный повод показать себя во всей красе перед любимым человеком.

Хорошего вечера!

Поделитесь статьей с друзьями:
Вам будет интересно:
Новые рецепты каждую неделю!
Присоединяйтесь к нашему кулинарному клубу и получайте упоминания о новых рецептах. С нами вкусно!

Успей воспользоваться скидкой!

Закажите набор со скидкой 3% до среды 23:59, и получите скидку 7% на следующий заказ.

Получите дополнительную скидку 10% при выборе четырех ужинов. Пятый увеличит скидку до 17%. Скидки суммируются.

Успей воспользоваться скидкой!

Закажите набор со скидкой 7% до среды 23:59.

Получите дополнительную скидку 10% при выборе четырех ужинов. Пятый увеличит скидку до 17%. Скидки суммируются.

Как получить скидку

Закажите набор сегодня и получить скидку 3% на следующий заказ.

Получите дополнительную скидку 10% при выборе четырех ужинов. Пятый увеличит скидку до 17%. Скидки суммируются.